Пресс-центр

Регулярный логистический маршрут в ЮФО.

30.03.2015

Регулярный логистический маршрут в ЮФО.

Открытие нового регулярного логистического маршрута.

     Компания Элвин, российский производитель теплового оборудования, усиливает свои позиции в ЮФО. После открытия филиала в Краснодарском крае компания берет на себя решение логистических задач потребителя.        

     С июля 2014 года открыты новые регулярные логистические маршруты в Краснодар, Пятигорск и Ростов-на-Дону.   Для партнеров это означает, что теперь есть возможность оперативного получения продукции марок Элвин  и Элвин-импорт (элвин-импорт.рф) со склада филиала. Монтажные и торговые компании, имеющие свои торговые точки  в населенных пунктах по пути следования автотранспорта также включены в маршрутный лист. 

   Собственный филиал компании Элвин располагается в городе Белореченске Краснодарского края. На складах филиала поддерживается полный ассортимент продукции, а также запасных частей и расходных материалов.   



Возврат к списку

Котел ЭВП 36-ЭУ

20.01.2016

Огромное спасибо коллективу ЭЛВИН !

   22 декабря заказал котел 29 он уже был в Новороссийске .
   Котел очень удобный ничем не хуже зарубежных аналогов, до этого у меня был Kospel, так Элвин быстрее нагревает дом хотя мощность одинаковая, а разница в цене почти в 4 раза!!! Единственное было бы не плохо предусмотреть дистанционное управление, но я думаю что в скором времени у Вас это будет.
   Отдельное спасибо Вашему южному представителю Микаэлу Григорьянцу за оперативность и профессионализм.

Игорь из Геленджика.


Смотрите Наш канал