Пресс-центр

Регулярный логистический маршрут в ЮФО.

30.03.2015

Регулярный логистический маршрут в ЮФО.

Открытие нового регулярного логистического маршрута.

     Компания Элвин, российский производитель теплового оборудования, усиливает свои позиции в ЮФО. После открытия филиала в Краснодарском крае компания берет на себя решение логистических задач потребителя.        

     С июля 2014 года открыты новые регулярные логистические маршруты в Краснодар, Пятигорск и Ростов-на-Дону.   Для партнеров это означает, что теперь есть возможность оперативного получения продукции марок Элвин  и Элвин-импорт (элвин-импорт.рф) со склада филиала. Монтажные и торговые компании, имеющие свои торговые точки  в населенных пунктах по пути следования автотранспорта также включены в маршрутный лист. 

   Собственный филиал компании Элвин располагается в городе Белореченске Краснодарского края. На складах филиала поддерживается полный ассортимент продукции, а также запасных частей и расходных материалов.   



Возврат к списку

Восторг

21.05.2015

Татьяна Ахматовская - Волгоград

 Спасибо вам большое! От сушилки в восторге! Особенно сейчас в период дождей очень выручает, чудо - агрегат. Эта сушилка, действительно, очень полезное изобретение. Теперь не дождусь, когда пойдут ягоды, фрукты, очень хочется перейти после пыльцы на них. Пыльцу сушит очень качественно.


Смотрите Наш канал