Пресс-центр

Новинка сезона – Умный котел отопления.

31.08.2014

Новинка сезона – Умный котел отопления.

Компания «Элвин», российский производитель тепловой техники, начала серийное производство котлов отопления с интеллектуальной системой распределения фазной нагрузки.

     Возможность экономии электроэнергии за счет автоматической ступенчатой регулировки мощности и выравнивание фазного напряжения в питающей электросети делают использование отопительного котла «Элвин» выгодным и удобным для потребителя. После успеха пилотной партии котлов с электронным модулем управления компания приступила к массовому производству изделий мощностью от 3 до 36кВт.

     Механизм интеллектуального распределения фазной нагрузки, реализованный в котлах отопления, способен резистивно корректировать напряжение на фазах в электросети. Контроллер автоматически снимает нагрузку со слабых фаз и обеспечивает первоочередную загрузку фаз с наивысшим напряжением. В однофазной сети и при высоких мощностях (18-36кВт) электронный модуль служит регулятором мощности. Также реализован ручной режим управления, которым можно ограничить максимальную потребляемую мощность, при этом распределение фазной нагрузки будет проходить в автоматическом режиме и зависеть от ситуации в питающей электросети.

     Электронные модули управления разработаны специалистами компании  «Элвин» и защищены как интеллектуальная собственность. Производство модулей управления осуществляется на предприятиях России, в результате чего внедрение новинки привело к незначительному увеличению стоимости базового изделия.

     Компания «Элвин» производит большой спектр электронагревательного оборудования с 1995 года. Производство находится в городе Миасс Челябинской области. 


Возврат к списку

Зимой коптим на балконе

18.06.2015

Константин - Челябинск

Агрегат супер! Мультисезонный !
Зимой коптим на балконе, летом на даче. Удобно при поездке на озеро, можно коптить на углях.
Мне достался в подарок подарочный экземпляр, нержавейку чистить очень легко. Изучаем разные виды щепы и продуктов для копчения.
Спасибо!


Смотрите Наш канал